Los 60

Miró, Joan

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

1.800 €

Barcelona, 1893 - Palma de Mallorca, 1983
31 x 24 cm, R.
Ohne Titel, Farblithografie auf Bütten aus der Folge "Joan Miró - Der Lithograph II". In Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert XVIII/LXXX.
Mourlot, 1043.